МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

третий заключительный этап

25-26 апреля в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоялся третий заключительный этап IV Спартакиады среди команд муниципальных автономных учреждений дошкольного образования «Будущее зависит от тебя» со сдачей нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие приняли 7 дошкольных отделений района.

Спартакиада прошла в два дня. В первый день дошкольники сдавали нормативы ГТО такие как: отжимание, наклон вперед из положения стоя на гимнастической тумбе, бег на 30 м. и метание мяча в цель. По итогам первого дня (ГТО) третье место разделили команды ЦГРД "Радуга" и ДО "Колосок", второе место - ДО "Солнышко", на первом месте оказалась команда ДО "Дельфин".

Во второй день, по традиции, перед началом соревнований прозвучал гимн Российской Федерации. И была проведена массовая зарядка в рамках проекта "Будь в спорте" для участников и болельщиков. Дошкольники соревновались в различных комбинированных эстафетах. По итогам второго дня (эстафеты), третье место заняла команда ДО "Солнышко", второе место – ЦГРД "Радуга", в упорной борьбе победу одержала команда ДО "Дельфин". По итогам двух дней (третьего этапа): первое место - ДО "Дельфин", второе место - ЦГРД "Радуга", третье место - ДО "Солнышко".

Зажигательные танцевальные номера, подготовленные воспитанниками дошкольных образовательных учреждений, заряжали и подбадривали всех участников соревнований на протяжении всего спортивного праздника.

Напомним, с ноября 2018 года по апрель 2019 года были проведены три этапа Спартакиады.

Общий результат по итогам трёх этапов:

1 место - МАОУ "Гимназия" ДО "Дельфин"

2 место - ЦГРД «Радуга»

3 место - МАОУ "СШ №2" ДО "Солнышко"

В награждении победителей и призёров Спартакиады принял участие директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» Игорь Вадимович Афанасьев.

информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных