МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

Спортивный фестиваль

А то как в анал зрелых баб ебут можно смотреть тут. Советую, ведь картиины еще те.

27 апреля в Валдае в Физкультурно-спортивном центре прошел региональный спортивный фестиваль «Вместе мы сможем больше» среди детей с ограниченными возможностями здоровья. В фестивале приняли участие 6 команд из Валдайского, Новгородского, Окуловского, Боровичского, Демянского районов и Великого Новгорода.

На церемонии открытия с напутственными словами к участникам выступили: заместитель начальника организационного отдела Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области Егорова Наталья Александровна, главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Валдайского муниципального района Дворцов Александр Геннадьевич и директор МАУ "Физкультурно-спортивный центр" Афанасьев Игорь Вадимович.

Программа фестиваля состояла из комбинированных эстафет и конкурса капитанов (дартс). На протяжении всего мероприятия участников и зрителей радовали своими выступлениями студия спортивного танца "Стиль" под руководством Л.А. Исаковой.

В упорной борьбе одержала победу команда Новгородского муниципального района, вторыми стали спортсмены из Боровичского муниципального района, а третьими - команда Валдайского муниципального района. Победители и призеры фестиваля были награждены кубками, медалями, грамотами, все участники – грамотами и сладкими призами.

информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных