МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

РАСПИСАНИЕ ИГР

🏆РАСПИСАНИЕ ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕЗОНА 2018/19


🏆⚽ 30 ноября 2018 (пятница)

🏆⏰14:30 LIFEFootball U-9 (Валдай) –ДЮСШ (Валдай) (6 лига)

🏆⏰15:15 ДЮСШ (Валдай) – Мотор (Валдай) (5 лига)

🏆⏰16:00 Окуловка – ДЮСШ (Валдай) (6 лига)

🏆⏰16:45 Мотор (Валдай) – Окуловка (5 лига)

🏆⏰17:30 LIFEFootball U-9 (Валдай) – Окуловка (6 лига)

🏆⏰18:15 Окуловка – ДЮСШ (Валдай) (5 лига)


🏆⚽ 1 декабря 2018 (суббота)

🏆⏰13:30 Горец (Марёво) – Мотор (Яжелбицы) (3 лига)

🏆⏰14:30 Газовик – Сбербанк (Боровичи) (гр. Б)

🏆⏰15:30 Горец (Марёво) – Дубль V (3 лига)

🏆⏰16:30 Мебельщик (Боровичи) – Невское УПХГ (Крестцы) (гр. А)

🏆⏰17:30 Смена (Окуловка) – Союз (Боровичи) (гр. Б)

🏆⏰18:30 Трансгаз (Валдай) – Шелл (Выползово) (гр. А)


🏆⚽ 2 декабря 2018 (воскресенье)

🏆⏰10:00 ВАТ – Полетаев и Ко (3 лига)

🏆⏰11:00 МЧС – Демянск (3 лига)

🏆⏰12:00 Ижицы – КБ №122 (3 лига)

🏆⏰13:00 Левша (Бологое) – Загорье (ДЮСШ) (гр. Б)

🏆⏰14:00 Волна (Боровичи) – Дубль V (дубль) (4 лига)


🏆⚽ 4 декабря 2018 (вторник)

🏆⏰13:15 Восход (Старая Русса) – Юпитер (Валдай) (6 лига)

🏆⏰14:00 Крестцы – ДЮСШ (Валдай) (5 лига)

🏆⏰14:45 Крестцы – Восход (Старая Русса) (6 лига)

🏆⏰15:30 Крестцы – Виктория (Марёво) (5 лига)

🏆⏰16:15 Крестцы – ДЮСШ (Валдай) (6 лига)

🏆⏰17:00 Виктория (Марёво) – Юпитер (Валдай) (5 лига)


🏆⚽ 5 декабря 2018 (среда)

🏆⏰14:45 LIFEFootball U-10 (В.Новгород) – ДЮСШ (Валдай) (6 лига)

🏆⏰15:30 Волочанин (В.Волочёк) – Озёрный (6 лига)

🏆⏰16:15 LIFEFootball U-10 (В.Новгород) – ДДТ (Удомля) (6 лига)

🏆⏰17:00 Озёрный – Юпитер (Валдай) (6 лига)

🏆⏰17:45 ДДТ (Удомля) – Волочанин (В.Волочёк) (6 лига)


🏆⚽ 8 декабря 2018 (суббота)

🏆⏰13:30 Мотор (Яжелбицы) – ВАТ (3 лига)

🏆⏰14:30 Газовик (Валдай) – Смена (Окуловка) (гр. Б)

🏆⏰15:30 Сбербанк (Боровичи) – Загорье (ДЮСШ) (гр. Б)

🏆⏰16:30 Мстатор (Боровичи) – Беловодье (Хвойная) (гр. А)

🏆⏰17:30 Союз (Боровичи) – Левша (Бологое) (гр. Б)

🏆⏰18:30 Беловодье (Хвойная) – Трансгаз (Валдай) (гр. А)


🏆⚽ 9 декабря 2018 (воскресенье)

🏆⏰10:00 КБ № 122 – Демянск (3 лига)

🏆⏰11:00 Дубль V – Ижицы (3 лига)

🏆⏰12:00 ИК-4 – МЧС (3 лига)

🏆⏰13:00 Великое озеро (Ивантеево) – Дубль V (дубль) (4 лига)

🏆⏰14:00 ДЮСШ (дубль) Загорье – Сапсан (4 лига)


информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных