МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

IV Спартакиада

28 февраля-1 марта в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоялась IV Спартакиада среди команд муниципальных автономных учреждений дошкольного образования «Будущее зависит от тебя» со сдачей нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие приняли 7 дошкольных учреждений района.

Спартакиада прошла в два дня. В первый день дошкольники сдавали нормативы ГТО такие как: отжимание, прыжки в длину с места, бег на 30 м. и метание мяча в цель. В рамках Спартакиады 103 дошкольника сдали нормативы ГТО. По итогам первого дня (ГТО) третье место заняла команда МАОУ «Гимназия» г.Валдай (дошкольное отделение «Ёлочка»), второе место - ЦГРД "Радуга", а на первом месте оказалась команда МАОУ «Гимназия» г.Валдай (дошкольное отделение «Дельфин»).

По традиции, перед началом соревнований прозвучал гимн Российской Федерации. И была проведена зарядка для участников и болельщиков. Во второй день дошкольники соревновались в различных комбинированных эстафетах. По итогам второго дня (эстафеты), третье место заняла команда МАОУ «СШ №2» г.Валдай (дошкольное отделение «Солнышко»), второе место – ЦГРД "Радуга", в упорной борьбе победу одержала команда МАОУ «Гимназия» г.Валдай (дошкольное отделение «Дельфин»).

Общий результат по итогам двух этапов:

1 место - МАОУ «Гимназия» г.Валдай (дошкольное отделение «Дельфин»)

2 место - ЦГРД «Радуга»

3 место - МАОУ «Гимназия» г.Валдай (дошкольное отделение «Ёлочка»)

информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных