МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

10 ПРИЧИН

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ИНСТРУКТОРОМ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

✅1. С инструктором Вы достигнете результата значительно быстрее, благодаря точной постановке техники движений и возможности использовать более эффективные упражнения. В начале занятий фитнесом, самостоятельно выполнять эффективные упражнения почти невозможно, так как, во-первых, необходима коррекция техники со стороны; во-вторых, необходима страховка. Если пренебречь этими правилами, то можно заучить неверную травмоопасную технику, что рано или поздно может негативно отразиться не только на результате, но и на самочувствии.

✅2. Инструктор занимается с вами по идеальной методической схеме. Большинство людей, тренирующихся в фитнес-центрах, просто не обладает необходимыми методическими знаниями.

✅3. Инструктор систематически контролирует состояние вашего здоровья, проводит необходимые тестирования и определяет готовность к нагрузке на тренировке. Многие даже не подозревают, как важно постоянно контролировать хотя бы пульс и давление. Но даже такие, казалось бы, простые измерения, требуют специальных навыков, которыми владеет каждый инструктор. И это очень важно ‼

✅4. Инструктор очень точно дозирует для вас нагрузку на занятии. Если вы дадите себе малую нагрузку на тренировке, то этого будет недостаточно для дальнейших изменений. Если немного "переборщите", то будете перенапрягать, в первую очередь, нервную систему, и начавшиеся положительные изменения могут быстро прекратиться. Для вас необходима "золотая середина", которую, благодаря знаниям и многолетнему опыту, как раз и определяет тренер.

✅5. Инструктор поможет вам контролировать свою систему питания. Все мы знаем, что наше питание часто бывает далеко не удовлетворительным. Инструктор поможет вам наилучшим образом организовать питание в течение всего дня. Он станет надежным партнером, помогающим справиться с любыми слабостями и обрести желаемый результат.

✅6. Занятия с инструктором будут стимулировать вас к регулярности тренинга. Инструктор необходимым образом настраивает и стимулирует вас, чтобы Вы смогли найти в себе силы, которые раз от раза будут улучшать ваше тело, укреплять здоровье и добиваться результата. Иногда нам хочется пропустить занятие потому, что просто нет настроения, или на улице отличная погода, и хочется заняться совсем другими делами. Если вы знаете, что вас ждет инструктор, то обязательно соберетесь и придете на занятие, о чем никогда не станете жалеть.

✅7. Инструктор надежно страхует вас и помогает во время выполнения упражнений. Выполняя любое упражнение, можете быть уверены: с тренером вы застрахованы от ошибок и неудач. Надежная страховка и необходимая помощь позволяют вам сконцентрироваться только на себе, получать удовольствие от занятия и улучшать себя от тренировки к тренировке.

✅8. Инструктор ответственен за ваш результат. Инструктор понимает высокую степень доверия с вашей стороны и ответственность за достижение цели, поэтому использует каждую возможность для повышения эффективности занятий.

✅9. Занимаясь индивидуально, вы всегда будете испытывать повышенный интерес к тренировкам. Интерес к тренингу является одним из ключевых моментов успеха. В одиночку длительное время поддерживать интерес к занятиям очень тяжело, иногда просто невозможно. Благодаря знаниям и опыту, инструктор сделает ваши программы вариативными и разнообразными, что позволит всегда тренироваться с большим интересом и энтузиазмом.

✅10. Индивидуальные занятия особо показаны при различных травмах и при любых отклонениях в здоровье. Если вы хотите успешно пройти курс реабилитации и продолжить тренировки или просто хотите улучшить себя, но у вас есть некоторые отклонения в состоянии здоровья, то воспользуйтесь персональными уроками - такие занятия идеально подходят для данных целей. Инструктор четко подберет для вас необходимые упражнения и соответствующую нагрузку, что позволит улучшить состояние здоровья и быстро достичь желаемых результатов.

✅11. Инструктор - интересный собеседник для общения. Тренировочное занятие в фитнес - центре нельзя рассматривать только как некую работу, направленную исключительно на результат. Для многих посетителей залов это еще отдых и общение. Поэтому Инструктор, как любой профессионал своего дела, создаст вам на занятии приятную атмосферу для интересного общения и активного отдыха.

информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных