МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

Физкультурно-спортивный центр

Уважаемые наши посетители, спортсмены и родители!
Мы понимаем вашу тревогу в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и спешим успокоить: МАУ "Физкультурно-спортивный центр" работает в обычном режиме с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора. А чтобы вы чувствовали себя у нас в зоне комфорта и безопасности, мы ввели ряд дополнительных мер:
✅Все специалисты, работающие с вами, проинструктированы по выявлению симптомов (посетители с явными признаками простудного заболевания к занятиям не допускаются). Сотрудники также контролируют свое самочувствие и при первых признаках заболевания останутся дома.
✅увеличен комплекс мер по дезинфекции, включающий в себя проведение регулярных уборок с применением дезинфицирующих средств, санитарные обработки предметов и поверхностей общего пользования, проветривание помещений.
👉🏻Самое время отнестись внимательно к себе и ближним – соблюдать правила личной гигиены (чаще мыть руки, пользоваться антибактериальными средствами), повышать иммунитет организма с помощью регулярных тренировок и прогулок на свежем воздухе и не поддаваться панике!!!
В случае появления первых признаков ОРВИ временно откажитесь от посещения занятий – по вашему заявлению! Мы обязательно продлим сроки действия абонементов.
❤Мы заботимся о вас и вашем здоровье.
информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных