МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

СБОРНАЯ

СБОРНАЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО 6 июня в Великом Новгороде прошел региональный этап летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций на территории Новгородской области. В соревнованиях приняли участие команды из 16 муниципальных образований, более 120 человек. Возраст участников — от 12 до 15 лет. ✅Программа фестиваля предусматривала 8 видов испытаний для 4 и 5 возрастных ступеней: подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимания, прыжок в длину, бег 60 м, метание мяча, наклон на гимнастической скамье, бег на 1500/2000 м, стрельба из электронного оружия, плавание. 🏆По итогам фестиваля первое командное место заняла сборная Новгородского района, на втором месте - Боровичский район, замкнула тройку сильнейших - команда Валдайского района. Четыре участника - призёры личного первенства: 🥇среди юношей в 5 ступени: 1 место - Абрамов Егор 🥉среди девушек в 5 ступени: 3 место - Калинычева Светлана 🥈🥉среди юношей в 4 ступени: 2 место - Вовк Владимир 3 место - Пухов Демид Поздравляем наших спортсменов с призовым местом!👏👏👏 Благодарим за подготовку сборной команды Панину Татьяну Александровну, руководителя Центра гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. #будьвспорте #гто53 #комплексгто #спорт53 #новгородскаяобласть #подтяниськдвижениюгто #такдержать #готовктрудуибороне #ГТО #командаГТО