МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

Мини-футбол

Вот и закончились в Валдае Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2020-2021 гг (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол»- в ВУЗы). За победу сражались команды из Ленинградской, Мурманской, Псковской, Архангельской, Новгородской областей и Республики Карелия. Всего приняло участие более 100 участников.

⚽Результаты игр 26 марта:

За 7-8 место боролись Новгородский строительный колледж и Валдайский аграрный техникум, со счетом 11:0 победил Новгородский колледж.

За 5-6 место боролись Прибалтийский судостроительный техникум и Псковский аграрный колледж, со счетом 4:2 победу одержала команда Пскова.

За 3-4 место боролись Гатчинский колледж и Петрозаводский педагогический колледж, в основное время игры счет составил 3:3, по серии пенальти победу одержал Петрозаводский колледж.

За 1 место боролись Мурманский морской рыбопромышленный колледж и Техникум судостроения и машиностроения (Северодвинск). Игра была яркой по накалу и интриге. Первый тайм закончился со счетом 1-0, в пользу команды из Мурманска, второй тайм со счетом 2-2. По серии пенальти победу одержала команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа (3-1)

По итогам 4 дней соревнований победителями в упорной борьбе стали:

🥇1 место- Мурманский морской рыбопромышленный колледж 🥈2 место- Техникум судостроения и машиностроения г. Северодвинск 🥉3 место- Петрозаводский педагогический колледж

🏆Лучшим вратарем признан Краев Константин (Северодвинск) 🏆Лучшим защитником признан Андреев Данила (Петрозаводск) 🏆Лучшим нападающим признан Тараканов Игорь (Мурманск) 🏆Лучшим игроком признан Бородкин Андрей (Северодвинск) 🏆Лучшим бомбардиром признан Тарасов Денис (В.Новгород)

На церемонии награждения перед спортсменами выступил Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ