МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

Будущее зависит от тебя

🔥29-30 апреля в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоялся третий заключительный этап VI Спартакиады среди команд дошкольного образования «Будущее зависит от тебя» со сдачей нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие приняли 7 дошкольных отделений района.
🏆Спартакиада прошла в два дня. В первый день дошкольники сдавали нормативы ГТО такие как: наклон вперед из положения стоя на гимнастической тумбе, бег на 30 м.. метание мяча в цель и прыжки в длину с места. По итогам первого дня (ГТО) на первом месте оказалась команда дошкольного отделения "Дельфин".на втором месте – дошкольное отделение «Солнышко», на третьем месте дошкольное отделение «Ёлочка».
Во второй день, по традиции, перед началом соревнований прозвучал гимн Российской Федерации. И была проведена массовая зарядка в рамках проекта "Будь в спорте" для участников и болельщиков. Затем дошкольники соревновались в различных комбинированных эстафетах («Баскетбол», «Хлопни в обруче», «Парная», «Командная», «Одень капитана», «Комбинированная»).
.
По итогам второго дня (эстафеты) места распределились следующим образом:
1 место - МАОУ«Гимназия» г. Валдай (дошкольное отделение «Дельфин»)
2 место – МАОУ«Гимназия» г. Валдай (дошкольное отделение «Ёлочка»)
2 место - МАОУ «СШ №2» г. Валдай (дошкольное отделение «Солнышко»)
Зажигательные танцевальные номера, подготовленные воспитанниками дошкольных образовательных учреждений, заряжали и подбадривали всех участников соревнований на протяжении всего спортивного праздника.
Напомним, с ноября 2020 года по апрель 2021 года были проведены три этапа Спартакиады.
Общий результат по итогам трёх этапов:
🥇 - МАОУ "Гимназия" ДО "Дельфин"
🥈МАОУ "СШ №2" ДО "Солнышко"
🥉 - МАОУ«Гимназия» ДО «Ёлочка»
В награждении победителей и призёров Спартакиады приняли участие директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» Игорь Вадимович Афанасьев и ведущий специалист МУБ «Центр обеспечения муниципальной системы образования» Дубовская Жанна Владимировна
информация

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных